Геннадий Абрамов

На сколько времени наперед вы закупаете продуктов? На какие суммы?

Арина Кривошеина

примерно на неделю около 2 тыс

Алена Алена

покупаю когда кушать хочется

Дмитрий Ладанов

Ничего не закупаю впрок, не люблю. Сейчас все есть, слава богу, какой смысл? Покупки делаю хаотично, во времени и по желанию. Суммы любые, очень разные.

Элина Герасимова

Рассчитываю всегда на неделю, но хватает на дня 3))Суммы абсолютно разные бывают

Михаил Лебедев

по рвемени как выйдет- максимум неделя, что то полторы или две- крупы, макароны, мясо, замороженое что то- тесто, полуфабрикаты.
обычно тысяч 5. и потом в магазинах рядом с домом докупаю мелочевку.

Сергей Гончаров

Раз в неделю тыр на 5-7...)))Двое Взрослых+Мелкая Девочка)

Вера

Едем сразу в гипермаркет, на неделю затариваться 5-6 т. р.

Екатерина Широкова

если мясо, рыбу то дня на 2-3 и сразу все это готовлю. крупы, макароны, сахар, фрукты, если акция могу и про запас взять.

Ра
Рамиль

Недели на 2. В пределах 20 евро.

Vlad Kokorin

На 3 дня. От 1 тыс р до 2-х.

Вадим Ковалев

меньше надо жр ((( кушать. Идеология жратвы достала. жрать жрать жрать. За что так боженька с людьми.

Марина

Правильно - жрать надо меньше. Это когда ты один. А когда семья - всё самое вкусное и дорогое! Для любимых не жалко!

Михаил Ишин

примерно на две недели 2-3 тыщ.