Ва
Валерия

У вас всегда полный холодильник? Я например, закупаю продукты только на каждый день, а вы?

Владимир Климов

У нас всегда есть запас продуктов в холодильнике. Спасибо 90-м годам, научили !!

Павел Габур

А че мне- каждый день после работы перецца в магазин и готовить????

Св
Светлана

Пробовала закупиться на неделю, но один фиг что-нибудь да захочется или понадобится и идешь опять в магаз)

Санжар Сагындык

а у нас пустой, денег еще не получали (((

Елена Мосина

нам, домохозяйкам легче на каждый день покупать.. . а как быть работающим женщинам?? ? им приходиться затаривать по самый потолок!

Кириллиус Фамилия

А на фига тогда холодильник, если каждый день покупать продукты?

Ма
Мадина

всегда полный холодильник. Кроме кастрюль с едой лежит всегда все для бутербродов (колбаса, сыр).

Лилия Амелина

Зависит от продуктов: мы чаще всего покупаем сладости, хлеб, выпечку, овощи и фрукты - ежедневно, или раз в два дня; кошачий/собачий корм, мясо, замороженные овощи, яйца, сливки, соки, соусы - по мере надобности; варенье, сгущенку, шоколад, крекеры - раз в месяц. На себя, жену, 4 детей, 4 животных.

Надежда

нам приходится на неделю закупаться и только молоко и хлеб потом покупать

Евгений Апенин

Закупаем на неделю.
Но мясо, рыба, яйца, домашние консервы всегда имеются в большом количестве, так как привозят нам из района оптом хорошего качества и дешевле или в подарок.

Dinara Amanova

А я вообще не закупаю. Хочется чего-то - пошла и купила, а впрок чтобы валялось- нет.

Са
Сангерим

В 90% полный, т. к у нас у всех вкусы разные, а для собаки куриными грудками вся морозилка забита. Мы все работаем\. поэтому с работы только хлеб покупаем

Сергей

Вы наверно домохозяйка?

Ал
Альбина

бывает полный бывает пустой

ОК
Оксана Киктевич

Так и в 80х тоже не сильно забивали, холодильник маленький* магазины рядом в очереди можно познакомиться с приятной девушкой :))

На
Наталья

Не всегда - периодически

Веталий

Чаще на раз-два поесть закупаю. В холодильнике сейчас только майонез и лук репчатый

Марина Задорожко

Обычно да, еда всегда есть. У меня нет времени каждый день ходить в магазин, работа, дети, да и жалко тратить его на ежедневную закупку продуктов.
Закупаемся на неделю вперед, иногда что-то и среди недели покупаю, если забыли что-то, хлеб. Если дома много дел в выходные иногда заказываю с доставкой на дом

Anna Vaganyan

у меня полный холодильник грибов. Готовлю то, что захочу утром.

Мишина Елена

Редко пустым бывает.

Юлечка Мусатова

Пустым никогда не бывает.
Яйца, сыр, масло, замороженное мясо всегда есть.
Вот приготовленных блюд много бывает только после праздников, а так стараюсь готовить на пару дней, не более.

Cтас Редька

Не, я так не могу. Мне, как той белке, запас важен! В холодильнике всегда есть яйца, молоко, масло и сыр. В морозилке как минимум пельмени или манты (свои или магазинные) , замороженные овощи, что-то мясное. Суповой набор для псинки опять же. И кастрюльки с готовыми блюдами, само собой. Как-то задержалась с работы, а через пять минут в дверь позвонил давний друг с Севера. Ой как стыдно было, как я извинялась, что гостей не ждала, а потому извиняйте за скудный стол! Ну вот салатик оливье, вот помидорки маринованные, вот капуста по-грузински, вот сырно-колбасная нарезочка, вот сальцо, вот омлет с кабачками и луком (хоть это быстро делается) . Вот борщика разогрею.. . а больше у меня и кушать нечего, прости пожалуйста! Приятель с интересом наблюдал, как я расставляю натюрморт на столе, потом налил нам по рюмочке и сказал первый тост: дай Бог, чтобы нам всем было так "нечего кушать"!

Федор Смирнов

полный как в танке

Ел
Елена

Почти всегда пустой - я так много работаю, что мне и поесть-то некогда. Всегда есть только молочка.

Ника

Мой холодильничек всегда "трещит по швам"!