Светлана Белкина

Кто то взломал мою сим карту и получил доступ к смскам. Если я сломаю пополам сим карту, то симка, будет уже не пригодна

просто я думаю если я заблокирую сим карту, то вдруг он сможет её разблокировать

Евгений

Ты просто сломаешь кусок пластика, а не уничтожишь её

Ев
Евгений

У тебя мания преследования.... Кому ты нужен со своими смсками.... Конечно если на хвосте *кровавая гэбня*,тогда да-берегись, ты под колпаком.... ((

Atosik

Надо ее для верности СЪЕСТЬ!!!

Ан
Андрей

1. Архив СМС есть у каждого ОПСОСА (опер. . сото.... связи) . Доступ к ним через сийт оператора. Твоя симка никому нах. не нужна.
2 Чтобы заблокиравать тире уничтожить номер - с паспортом в отделения оператора - на предмет покончать симку
3 с паспортом в ближайшее отделение ми, тьфу, полиции - писать заявление - налицо противоправные действия.

Руслан

Да ты гонишь:)) ) Тебе лоху установили на смарт прогу которая периодически кеширует архивы sms и отправляет их по определенному адресу, а ты блин очком играешь :)))))