Ирина Арсланова

2 года назад у меня обнаружили двухстороннюю кисту яичников. Я не стала дальше лечиться. Смогу ли я иметь детей? (((

сейчас боли в яичнике дают о себе знать ...Я очень боюсь врачей и к тому же месячные идут 15 день (

Максим Сташков

Девушка, ну с такими вопросами нужно к врачам идти! Просто спросите подруг, найдите хорошего врача, быть может не одного, проконсультируйтесь. Глупо бояться врачей, когда на кону вопрос здоровья и возможного материнства! Обратите внимание на то, как Вы себя здесь назвали 🙂. У Храброй сердцем не должно быть таких мыслей. Так что прямо завтра и займитесь этим вопросом 🙂

Ядовитая Звезда

с кистой забеременеть проблематично..

Серик Карашев

Да тебе срочно ник нужно сменить, на писец :)))) ИДИ К ВРАЧУ :)))