Артём

может ктознает адрес китайца он занимается иглоукалыванием гдето под одессой ?

Так же желательно, санаторий в котором он работает....

Алексей Приходько

Да, знаю .
Более того, к нему ездили мои родственники . И очень успешно .
Доедете до Одессы .Далее Вам надо в Альтестово . На месте каждый Вам подскажет оптимальный способ добраться .
В самом Альтестово проблем остановиться, насколько мне известно, нет .
Там весь частный сектор работает на Маэстро-китайца .
Особенно хорошо врачует глазные болезни, бесплодие, диабет.
Ни в каком санатории он не работает - принимает на дому.