Юлия Воробьева

Подскажите хороший цент по иглоукалыванию в Китае, для лечения аутоиммунного заболевания!!!

Была передача на эту тему, женщина дочь маленькую там лечила, суставы ног. Но увы названия центра не сказали и даже города!

Алексей Евтюхин

Артиста Н. Караченцева тоже в Китае лечили иглоукалыванием. До того заукалывали, что ходить перестал. Будьте осторожны.

Геннадий Орлов

Не ленитесь, поищите в инете, там же всего полно.