Наталья

Подскажите - иглоукалывание это больно или нет? И к кому лучше пойти - к китайским спец-ам или отечественным?

Axinya Igorevna

нет не больно. я почувствовал как камориный укус. Нащет к кому, не важно, главное чтоб профессионалу.

Олег

незнаю

Ху
Хуй

А Вы по раскинте мозгами! С чего это китайская "верхушка" предпочитает лечиться в Швейцарии и Англии, а не дома? ? Иглоукалыванием...

Alone Black Wolf

Боли то нет.. . Как особо и толку.. . Как у нас, так и у китайцев...