Екатерина Яковлева

Мне надоело быть парнем ( я по ошибки родился им, я чувствую, как стать девочкой?

Серьёзно

Алексей Сорокин

Да хоть от соседа, но это не значит, что по ошибке.

За
Заноза

Смените пол.

Ра
Рафаэль

Я хочу как Тони Старк...

Марина Павлова

Да, смените пол

Ир
Ирина

сначала - становись на учёт к психиатру
Серьёзно
потом начинай собирать деньги ...
5 лет стой на учёте ...собирай деньги ..
соберётся коммисия - и решит
кем тебе быть.
и готовь 300 000р. - на первый раз

Андрей Холлей

операция по смене пола врядли принесёт желаемый эффект (в большинстве случаев получается кто-то среднего пола, так как скилет уже сформировался и женские гормоны в организме не выробатываются) , да и срок жизни сокращает в разы.

Егор Половнев

Сменить пол, но процедура сложна! Можешь распитатся в Белграду, Сербия, прочитал я в газетам что там знакоменая приватна клиника! Папробай искать др Сава Перович или гинек. клиника ул. Народног фронта /сейчас кралице Ане/: