Ирина Петрашова

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь разновидности между жесткими линзами?

По телевизору я смотрела Чудо Техники (по НТВ), где говорилось о жестких линзах, а именно тех, которые на ночь одевают, а утром и практически в течении дня, у пользователей такими линзами сохраняется 100% зрение. Я решила побольше почитать о этих линзах (у меня плохое зрение) и узнала что так же называющиеся жесткие линзы которые используют и днем, а цена у них разная. Помогите!

Всеволод

Насколько я знаю - жесткие линзы, которые носят днем, могут лишь немного подкорректировать зрение, а вот "ночные" линзы (научное название - ортокератологические) действительно его исправляют до 100%. Сама ношу уже несколько лет такие, и результат действительно есть 🙂