Виктор Муравьёв

сколько витаминов за 1 прием способен усваивать организм человека ?

Усуи Люблю-Вас

Если из фруктов то усвоит столько сколько нужно лишнего ты сам не сможешь скушать, если из химических таблеток типа аскорбинка то усвоить может очень много только потом тебе плохо станет если много сьешь или аллергия появится. Биодобавки средний вариант на основе растенний усвоится так же столько сколько нужно остальное лишнее выйдет через кишечник, однако их так же лучше употреблять придерживаясь инструкции