Ка
Карина

Проверьте на орфографию и пунктуайию

Всем привет, меня зовут Илья, я родился в городе Los Santos. У меня была не легкая жизнь, семья моя была бедная. В 7 лет я пошел в школу, где сразу же произвел на себя впечатление. Окончил я школу с серебряной медалью и сразу пошел на работу, что бы заработать семье денег. Работал я по началу грузчиком, заработок был маленький. Т. к. заработок был маленький, я поставил себе цель "заработать денег на коттедж для родителей". Я уволился с работы и пошел в мэрию, где заработал денег на коттедж для родителей. Я увидел объявление о наборе в CNN и решил пойти к вам. Денег мне не надо, просто хочу быть знаменитым.

Александр Черагин

Всем привет. Меня зовут Илья. Я родился в городе Los Santos. У меня была не легкая жизнь: семья моя была бедная. В 7 лет я пошел в школу, где сразу же произвел на себя впечатление. Окончил я школу с серебряной медалью и сразу пошел на работу, чтобы заработать семье денег. Работал я поначалу грузчиком. Заработок был маленький. Т. к. заработок был маленький, я поставил себе цель- "заработать денег на коттедж для родителей". Я уволился с работы и пошел в Мэрию, где заработал денег на коттедж для родителей. Я увидел объявление о наборе в CNN и решил пойти к вам. Денег мне не надо, просто хочу быть знаменитым.

Егор Болдырев

У меня была нелегкая жизнь, семья моя была бедна. В 7 лет я пошел в школу, где сразу (НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА СЕБЯ, ОБЫЧНО НА ДРУГОГО, поэтому предлагаю : обратил на себя внимание или произвел впечатление на ...))