Оленька Понасенкова

Прошу проверьте текст на орфографию и пунктуацию.

Мне надо было позарез такси. Я вызвал одно такси, но оно ехало очень долго что я отозвал его. Я вызвал второе такси и оно настолько быстро приехало что я очень сильно обрадовался. Я сел в такси думал будет всё очень плохо и я никуда не успею. Но моё мнение резко поменялось водитель был опытный и добрый. Ехал быстро и правильно. Всё соблюдал. Мы доехали до пункта назначения и после этого я попросил номер у водителя такси. Он сразу дал мне его мобильный телефон чтобы я его вызвал после моего дела. После дела я вызвал этого же водителя он с радостью подбросил меня до дома. Я поблагодарил его и сказал что буду его часто вызывать. Он засмеялся и уехал. Мне очень понравилось это такси и водитель!

Владислав Ященко

"Я вызвал одно такси, но оно ехало очень долго, что я отозвал его". Мне как-то не понятно. Заказал, оно выехало, но поняв, что оно тебя не устраивает, "отозвал" его. Заплатил ли за свою оплошность? Может быть, "должно было ехать"?
Перед "что", как пишет Антон, обычно ставятся запятые. Вообще, что за эвфемизм: "проверьте на пунктуацию"? Просто надо было писать: "Ставьте запятые и другие знаки препинания, где они нужны".
Примерно так д. б. : "Он сразу дал мне номер своего мобильного телефона, чтобы я вызвал его после завершения своего дела"..."Мне очень понравились это такси и его водитель! "
Антону. 1) Действительно, эти запятые давно уже "запетые". 2) Сомневаюсь, чтобы каждый таксист отдал свой мобильник без принуждения.

Юрий Чудаев

Перед "Что" поставь запетые

Он сразу дал мне "свой" мобильный телефон.

Са
Саня

Очень много разных знаков препинания пропущено.
И правильно звучало бы "Мне позарез нужно было такси".

Ай
Айгуль

Мне срочно нужно было такси. Я вызвал одно такси, но оно ехало очень долго что я отменил его. Я вызвал другое такси и оно настолько быстро приехало, что я очень сильно обрадовался. Я сел в такси и думал, что будет всё очень плохо и я никуда не успею. Но моё мнение резко поменялось когда водитель, оказался, был опытный и добрый. Ехал быстро и правильно. Соблюдая правила дорожного движения . Мы доехали до пункта назначения и после я попросил номер у водителя . Он сразу дал мне свой номер, чтобы я его вызвал после моих дел. После дел я вызвал добродушного водителя и он с радостью подбросил меня до дома. Я поблагодарил его и сказал что буду его часто вызывать. Он засмеялся и уехал. Мне очень понравился водитель .