Сергей Максюта

из бочки вылили 12 литров воды а вечером еще несколько, осталось 20 л воды. сколько литров воды выкочили вечером если б

из бочки вылили 12 литров воды а вечером еще несколько, осталось 20 л воды. сколько литров воды выкочили вечером если было 50 литров?

Vladimir Rodin

18 литров?

Serge

я не пойму, соответчики, мы теперь и ясельной группе отвечаем?, по аватару вроде взрослый человек.

Денис Евд

50-20-12=18(л)
Ответ: вечером вылили 18литров

Наталия Воробьева

to leonid А может она от сложности задачи поседела?!