Муродали Тагоймуродов

What music events or musical clubs have you got in your school? Помогите перевести вопрос. Помогите

Иван Асташов

Какие музыкальные кружки есть в вашей школе, какие музыкальные мероприятия проводятся?

Михаил Цыцерев

Дословный перевод: "Какие музыкальные события или музыкальные организации вы имеете в вашей школе? "
Чтобы не звучало коряво, переведите так: "Какие музыкальные события и организации есть в вашей школе? ".