Dan1 Ar

мне 15 лет, я хочу стать звездой, помогите пожалуйста, куда поступать? где учится? это моя мечта! помогите!)

Александра Евдокимова

сначала нужно в школе ХОРОШО учитЬся!

изучать "глаголы неопределённой формы"!

Максим Листов

ахаххахах. может станешь космонавтом?)) ) я плачу))))

Нурали Садуллаев

звёзды на небе а на земле все грешные обычные люди

Св
Светлана

А что ты умеешь делать?

Люба Якуничева

театральный и музыкальный

а вы что сверху написали называется спам. . 🙂 вы бесполезны а человек у вас помощи просит

Сергей

Музыкальную школу или на танцы ходить можно, правда 15 лет это уже многовато, но если есть таланты, то обязательно станешь звездой.. . главное двигайся вперед к мечте...

Григорий Шумилкин

будь оооочень общительной, весёлой, стильной) ) пой, танцуй, играй на чем нибудь, рисуй, пробуй всё творческое))) ) выбирай гуманитарные предметы)