Саша Павлов

у меня усатая мама... я комплексую, кто виноват и что делать?

Ярик

порекомендуй проверить эндокринную систему..это раз..и скажи .что женщина обязана следить за собой и почаще смотреться в зеркало..в магазине косметики продается крем-депилятор для лица..это надо намазать на усы и через 7 минут соскребать лопаточкой.затем нанести крем..и иметь под рукой зеркальце и пинцетик-каждое утро выдергивать новый волосок..и красота обеспечена..я серьезно..на себе все испытано.. ну не усататая же..правильно?

Света

поговори с мамой, объясни ситуацию и направь к косметологу, но только не гормоны

Ок
Оксана

Гормоны.Эпиляция.

Димон

Маме надо гормональную коррекцию провести - принимать женские половые гормоны 🙂

Луиза

многие мамы брюнетки усатые к старости и у нашей появилось мы ей крем купили для выпадания германский не комплексуйте а любите маму такой какая она есть

Алёна

любить вдвойне и защищать от дебилок

Владимир

Ты издеваешься? Ага, подойди и скажи "Мама, ты, видите ли, усатая. Причём слишком". Это нормально?! Заметит - пойдёт к косметологу.