Александр Уткин

Что важнее в боксе сила удара или скорость ?

Танюшка

Техника...)

Ангелина Комбарова

удержать лом в перчатках...

Samvel Atayants

если в легком весе -то скорость.
в тяжелом важно одним ударом свалить в нокаут.. скорости там нет практически.. руки тяжелые

Irinka Gosteva

Тактика

Дарья

Они друг от друга зависят. Кинетическая энергия рассчитывается= масса*скорость в квадрате и деленное все это на 2. Чем больше скорость, тем больше энергия, чем больше энергия, тем больше сила удара. Вы имели ввиду про массу? То лучше скорость нарабатывать, т. к скорость в квадрате.

Мария Рыжик

Техника.. . уже сказали.. . Ну и дыхалка само собой.
А сила или скорость - это смотря в какой весовой категории.

Djonik

и то и другое .очевидно

Ел
Елена

Важно как ты держишь удар

Gagik Torosyan

все вместе сила удара очень важна

Дмитрий Фишер

Иметь железную челюсть ...

Св
Светлана

Главное - это не филонить на тренировках...

Ев
Евгения

Резвость, скорость, и техника. Но техника это фундамент! Лучший боец, тот кто бёт редко но метко. И конечно же не пропускает..