Sergey

Что важно в боксе да и в любой драке скорость или сила?

Елена Арсеньева Арсеньева

Скорость и ловкость.

Виктория Ч

И то и дрогое, будеш стоять на. месте отхреначут, а будеш дохляком не сможеш синяк поставить противнику)))

Даня Никитенко

сила- это масса на ускорение
F=m*a
Второй закон Ньютона, нужен тяжелый кулак и быстрота

Оксана Исаева

я 36 лет в спорте в единоборства и силовая подготовка. Вот результатhttp://atletizm.com.ua/video/edinoborstva/256-video-po-edinoborstvam И не, верь, что пользуясь только техникой и скоростью можно противопоставить против например такого http://atletizm.com.ua/personalnyj-trener/video/539-razbivanie-kirpichej-video-urok

Нурланltnurik

в боюэти показатели равнозначны. сила ударов может компенсироваться их колличеством и наоборот и думаю важнее всего вообще маневриность способность увернутся, блокировать и контратаковать наверно важнее и с этой позиции всё решаетскорость, но с позиции тактики медленный боец может тупо поймать быстрого за руку и задавить в партере где нет возможности маневра важно уметь пользоватся доступным приимуществом

Наталия Блеч

боксер ушатает тяжелоатлета на 1,2,3

Александра Киселева

Глупый вопрос... Вообще в драке может победить человек, у которого "Бойцовская техника" гораздо меньше чем у оппонента. (Я не имею в виду чемпиона по боксу и какого-нибудь любителя ) .Однозначно навыки боксера да и любого бойца помогут (Но это, повторюсь, смотря какой спортсмен) , по-моему на улице вряд ли долго будут стоять на ногах. Кто-то обязательно рано или поздно повалит оппонента и тут уже будет решать сила, ведь, очевидно, что силовики пауэрлифтеры, бодибилдеры, тяжелоатлеты обладают более большой физической силой чем боксеры, кикбоксеры и каратисты. И, не трудно догадаться, кто будет доминировать на земле.
Я думаю, что если ты не хочешь получить на улице, то тебе надо быть и сильным и быстрым, а не выбирать что-то одно.

***светлана ***

Если боксёр хороший он сделает так что только его соперник будет лежать на земле. А вообще вы правы. Всё зависит от человека.