Занятия спортом

Может ли укус понадобится в уличной драке (как увеличить силу укусa) ?

Zarif Zarif
Может, но в очень редких случаях.
Бой начинается в стойке и на большой дистанции. Для нанесения ударов соперники сближаются. В определённый момент кто-то может сделать захват, провести приём, бой перейдёт в партер. Но и здесь дистанция для укуса слишком велика. В случае, если противник тебя прижал в непосредственном контакте, может появиться возможность для укуса. Тренировки особой не требуется, челюсти и так сильны. Хорошо, если кусать придётся за задницу или конечность. Но перед твоим носом может оказаться не мягкое место, а грязный ботинок или куртка. Тренировать такой сомнительный приём - только тратить время.
Андрей Сметанин
Лучший ответ
Кусай покрышки на свалке!
Altinbek. Karimov
На сколько ты сесть готов?
стальные челюсти!
Может. В уличной драке всё может пригодится.
Силу укуса можно увеличить если жевать толстое резиновое кольцо.
А еще можно сделать вот так:
Может. Зеки в своих драках, используют укусы за нос, уши, выдавливание глаз, захваты за половые органы, и прочие мерзкие приёмчики. У них, это целая система. Силу укуса увеличивать не нужно. Её уже достаточно, чтобы причинить противнику вред.
Есть такая фигня которой качают скулы типа мяча(похоже на бдсм пробку) суешь в рот и сжимаешь челюсть
Надя Егорова
Непоможет. Потому что все зубы выбьют.
Zarif Zarif Если ты сзади противника и схватил его...
Не может,только за яйца
Может, но вообще это сомнительное оружие.
Ну, как бы ни как. Челюсти и так очень сильны, да на столько, что ты, конечно, с проблемами можешь раскусить кость ценой некоторых своих зубов. Да шанс того, что тебе придётся использовать челюсть в драке - очень мал, да и ты в этом случае очень уязвим, тебе в данном случае можно легко сломать нос, выдавить глаза, да и есть в челюсти такие места, что ты разожмешь её без проблем, так-что не стоит надеяться на свои зубы в драке. Да и если такая ситуация произойдёт, тебе придётся кусать за артерию, или уязвимые места, так-что за место этого лучше почитаю про анатомию, куда давить, бить и т.д, ибо если ты пойдешь в качалку, пойдешь в бокс, тебе не будет страшно, так-что лучше купи гантели, а не ищи гайды на то, как накачать силу укуса
Спартак..
лучше лбом!!!
Mamatov Akbarjon