Серёга Соловьёв

а вы тоже в детстве боялись слова "покажи дневник" и постоянно прятали его?

уфф наконец то я избавился от этого, а то всю свою жизнь я прятал дневник, боялся что меня ремнем огреют из-за очередной 2, наконец то я эту блядо шарашню окончил и тресусь по поводу дневника, а у вас в детстве была та же проблема ?

Сергей Будкин

Мне и сейчас кошмары снятся по этому поводу. Как я прихожу, и не могу найти дневник - маме показать, и помню что мол 5 поставили, но найти не могу никак, и меня начинает мама душить. Срань полная.

Олег Молчанов

Мне когда в дневник замечания ставили, я вообще незнал что делать.

Светлана Щевелёва

У меня было два дневника! Спорт такой. Родительского гнева я особо не боялся в старших классах

Олеся Плахута

Я хорошо училась 🙂

Евгений Почкалин

Ха-ха-ха! Это херня у всех и каждого была. Я один раз был старостой и принес классный журнал домой, забыл занести в учительскую.. Вот это было паливо. А дневник я то терял то классная якобы взяла проверять. И страницы вырывали и оценки затирали чего только не было.)))

Фаррух Юлдашев

Да я хорошо учился, не отличник конечно, но двоек почти не получал.... а за редкие двойки меня особо и не ругали.

Sergey Borschev

нет не боялся я лс=исты склеивал то есть секретил

Мария Белоусова

Я больше боялся слов классухи: "Дневник мне на стол! ":))

Владимир Яцкин

я отлично подделывала подписи учителей и с дневником у меня проблемм не было.