Данила

А вы в детстве прятались под одеяло? А теперь?

Светлана Пономарева

да. . постоянно просыпалась наутро в ромбике пододеяльника. . как я там оказывалассь. . неизвестно. вообще засыпала с мыслью. что ко мне прилетят обязательно инноплонетяне и сделают мне операцию. . вживят в меня чип и я начну обладать сверхестесственными способностями. начну читать мысли людей и животных. буду все знать. кто о чем думает. конечно я читала. что есть и плохие нло. поэтому ужасно боялась. . чтоб ко мне прилетело во сне правильное нло. . поэтому часто просыпаалась не в пижаме утром. . как ложилась. . а почемусь в школьных колготах задом наперед. . вот. . думаю. . прилетали. . но видно не те. . опять что то попутали. . что же они мне делали то? что я в таком странном виде и в пододеяльнике. брата ужасно веселил мой вид. . но очень радовался. . что я не путешествовала ночью хоть по всей галактике (ну типа комнат. . чет я его очень иногда пугала своими путешествиями) дажь писался до класса 5..наверное из за меня. ну эт еще мало. обычно меня отправляли на лето всегда куда нибудь подальше. например к двоюродной сестре. там приходилось спать с толстушкой тетушкой. одной мне не дозволяли. . прижмет к стенке и не рыпнешься. после моих рассказов ночных. . они боялись. чтоб я не ушла куда нидь ночью в своем состоянии лунном. как то она сказала. что. я ночью ходила по стенке. . думаю она соврала. . чтоб порадовать меня иль испугать. говорит. сама испугалась. ну не могут ведь люди ходить по стенке? врала однозначно. а может. чтобы вылезти из под нее.. пришлось уйти по стенке.. не знаю..

Ан
Анна

я и сейчас прячусь)

Сергей Ермаков

Я и сейчас с головой закрываюсь, в детстве боялся, а теперь мерзнет))

Дамир Сайфутдинов

было дело. . .когда мне было 6, мы были в Болгарии на Шипке, и там, в музее, были сложены черепа с дырками. вот меня стали они преследовать ночами. залезала под одеяло и не спала от ужаса по нескольку часов. теперь только от света могу спрятаться:)

Дарья Пашнина

Без одеяла сплю....

Светлана Ананич

А теперь притворяюсь, что меня нет.)

Стас Руднев

А теперь в сиськи.

Татьяна Харламова

теперь тоже под одеяло, белое такое, а еще слыхал если смотреть на звезды в друшляк то можно увидеть людей в белых халатах)

Ольга Хайруллина

А теперь у меня там баба.

Аня Смогоржевская

Приглашаешь ? )))

Татьяна Долматова

притворяюсь спящим...

Елена Пеганова

а теперь некуда. надо принимать все таким какое оно на самом деле

Вероника Рудая

и сейчас.... тепло так....

Ru
Ruslan

обязательно.
а теперь то зачем?

Лариса Никитенко

Ха-х и сейчас, боюсь ночи.

Дмитрий Чернов

А теперь я под ним греюсь))

Ма
Мадина

Пошли с тобой спрячемся)))