Юсик Пандочка

почему жители западных земель ссср встречали немцев с цветами, а красную армию провожали пулями в спину?

Ганишер Ахмадов

Отбросы общества существовали во все времена, вот из них и формировали "встречающих с цветами".

Ирина Фомина

За что их всех потом и урыло НКВД.
И ни одна падла не пискнула.

Кирилл Романчук

Думали, что немцы лучше будут. Разочарование было очень болезненным.

Алена Степина

Эти страны долгое время находились под правлением Польши и у них изначально уже сложился такой менталитет.

Юрий Касмынин

Я школу заканчивала в Закарпатье в советское время. Учительница по русскому языку нам рассказывала, что она преподавала в сельской школе. И люди там не верили тому, что написано в романе "Молодая гвардия". Говорили ей, чтоэто неправда, что вот в Закарпатье немцы у них прошли, никого не тронули, а москали пришли, все поотбирали.
Ну тогда нам такие разговоры казались чудовищными. Спустя время поняла, что действительно их война по-другому коснулась.

Наталья Тимочкина

Пить меньше нам надобыло

Оксана Григорьева

суки хохлятские

Ирина Нуйкина

вранье. у меня предки из украины, родственник до сих пор ксендз на западной украине. знаю о чем говорю.

Костя Zzzzzzzz

Фашистская идеология западу ближе. Это хорошо видно и сегодня.

Екатерина Зозуля

Потому что были идиотами и думали, что Гитлер сделает их арийцами. Эти карликовые народности не были нужны никому. Мясо.

Ольга Барышникова

Потому, что их в СССР приняли за полтора года до нашествия фашистов. не успели полюбить нашу великую Родину.

Константин Ключкин

раз сейчас так много готовых предать Родину, тогда тоже такие были. Тем более в СССР они только вошли.