Cветлана

объясните дураку.. . каким образом шакальное обсасывание событий в белгороде в “пусть говорят“ поможет

в поисках преступника и ускорении расследования этого преступления? ведь нам преподносят показания зевак снимки накрытых трупов и тп. и ничего не сообщат по поводу того как или примерно где мог быть преступник, каковы его физологические или поведенчиские особенности дабы его можно было в толпе опознать ну тп. какова цель этой передачи акромя рейтинга?

Марина Комарова

Люди просто зарабатывают деньги на чужих трагедиях.

Юльчик Давыдова

малахов любит быть типа первым

Виталий Казанков

Вы шоу по телевизору смотрите? Новостей по радио и интернету достаточно. Больше инфы можно получить.

Сергей Белов

Телевизионщики сродни гиенам. Они жируют на мертвой плоти.

Александр Мышкин

куда более "шакальнее" ибыло бы обсуждать проблемы каких-нибудь звёзд, это беда, и говорить об этом надо

Игорь Овчаренко

Малахов живёт этими интригами. Тут работает принцип Стервятничества. Вроде и говорить пока не о чем, но зато налетел на сенсацию первым! А пользы от этого - один вред. Особенно для следствия.