Наталья Шатохина

Тут тов. пишет, что Украина скоро изобретет ядерную бомбу, а в РФ кончится газ и она загнется. Правда ли это?

Мол вот Ирану запретили бомбу делать, а Украина может сделать. Ей можно, будет супер-державой. Я так понял его писанину.

Александра

Весь апрель никому не верь. Шутка юмора.

Ал
Александра

Изобрести то, что давно изобретено это сильно))))

Станислав Романов

Ну тогда Тягнибок им в помощь.. .
Это как говорится сидит обезъяна на суку и пилит его

Татьяна Гребенникова

Это же бред. У Украины средств на бомбу не хватит. А газ у нас точно не кончится - по крайней мере, не в 21 веке.

Елена Перова

Если у Иранских ученых что не изобретай все равно выходит гашиш, то у украинских все равно получится сало....

Ирина Мишина

наши орбитальные станции с их компутерами валятся
как бы им на голову не рухнуло их же изделие

Мария Калинина

украина никогда бомбу и не делала, а лишь ракеты (и те спецами из россии, по российским проектам)

Кристина

Вы Хоть Поняло что Написало?

Алексей Севостьянов

ага)))) с начинкой из САЛА

Юрий Ледяев

хихи да хаха... ой не знаю как там на счет газа, вам виднее но вот в уголовно-процессуальном кодексе Украины есть статья, согласно которой за самовольное изготовление ядерного взрывного устройства светит срок и не малый...

Андрей Рыбин

Украина ядерную бомбу сделать может также быстро как и Россия, если появится необходимость, а о газе не беспокотесь его еще минимум на 100 лет хватит в России

Настя Падкина

в украине много специалистов в этой сфере и остались технологии, но на содержание ядерного оружия уходит много денег поэтому украина отказалась от этого.

Кирилл Макаров

это мог написать только идиот, бобу, из сала)))

Юлия

может, если случайно по ошибке)
будет изобретать альтернативный источник энергии дабы не использовать презренный газ, а нечаянно изготовит атомную бомбу)))))