Константин Лабзин

Правители Украины народу говорят, что их бомбят войска РФ, значит скоро скажут, что за газ они заплатили, а РФ не дает?

Сергей В

так парашенко уже сказал что заплатил а русские газ не дают

Наталия Турова

Украинцы сами знают и гибнут от Градов, минаметов ополченцев и ВС РФ .

Andrey Ur,eviche

Янукович вывез ворованные из бюджета деньги в россию, значит заплатил. Плюс Россия не заплатила ничего за национализированные предприятия в Крыму, а это тоже огромные деньги

Ил
Илья

Не думай, что народ сплошь идиоты.

Аkram Zaidov

Народу Украины не надо говорить... они тут живут видят, знают.... Это Вы ТВ да СМИ....

ОК
Ольга Король

От этих Бимов и Бомов всего можно ожтдать!)))

З* Светлана

Нет не так. Мы им уже должны оказывается