Светлана Пузицкая

По тв говорят, что в венгрии после разрешения ношения оружия уличная преступность спала на 40процентов. А в россии ?

Алексей Хаперский

В Молдавии тоже снизилась.... и некто друг друга не перестрелял, как уверяют некоторые.. . Я за разрешение на короткоствол.... Раз полиция нас защитить не может, то надо дать гражданам делать это самим...

Shurik Vohidov

пока пьянь и блатата на улицах ---страшно подумать, но если запастись продуктами на месяц всем нормальным и из дома и работы, не выходить (забарикадироватся) , то думаю через месяц половина швали друг друга постреляют, останецца самая "меткая" часть, а уж её мы в брониках и касках как нибуть дожмем....)))