Марьяна А

Если закроют все академии а оставят колледжи, то ебреи и немцы будут рады, да, а поляки, вживленные под кожу русских?

Екатерина Никишина

да будет именно так

Мария Солнцева

Всё зависит от уровня преподавания! Народ будет рад. Если учить умному будут.

Ума Магомедова

Конечно они будут рады, ведь после этого мы не сможем составить им конкуренцию, разве сравнить академию с каким-то коледжем.