Анжелика Поддубная

2-местный полулюкс: без балкона, TV, холодильник, КД. Санузел совмещен: WC, умывальник, душ. что такое КД?

2-местный + КД
что такое КД?

Галина Гроздева

кондёр скорее всего. "полулюкс" и "без балкона" навевают какие-то не очень хорошие мысли 🙂

Наталья Назарова

чего то ваш полюлюкс и на стандарт не тянет.... наверно там только цену люксовую попросят))).... ну и это может быть даже не кондиционер а например "кровать двухспальняя"