Сергей Мячиков

вы любите гладить? по мне так - я лучше перемою 10 гор грязной посуды, чем переглажу гору белья..

Андрей

я всё выглаживаю, включая носки, трусы и кухонные тряпочки)) ) Но терпеть не могу мыть посуду. Глажка настраивает меня на философские размышления, отвлекает и снимает стресс.

На
Наталья

я не люблю всё где бытовая химия))) ) а глажанье успокаивает) но только не по утрам когда на работу выбегать

Ка
Катюшка

и я лучше кучу посуды перемою.
и вообще у меня боязнь утюга ещё со школы, когда спалила к ебеням новое, два часа назад купленное платье...

Натали

постучись к соседке и попроси погладить в замен ты ей посуду помоешь))) ) любая согласится))

Андя

А мне нравится) ) Гораздо больше, чем мытье посуды и вообще всех дел по дому)

Та
Татьяна

Я как раз наоборот. Не люблю мыть посуду, иногда дня два могу не мыть. Во время мытья посуды я могу даже заплакать, какая-то тоска наступает. Честно! А вот гладить белье очень люблю!
Бывает же такое!?

Та
Татьяна

Ещё больше не люблю в мятой одежде ходить.
Брюки перед глажкой сшиваю по швам, потом
легко гладятся, стрелочка отлично получается.

Ир
Ирина

Нет. НЕ люблю. Но надо! Я несколько стирок накоплю, а потом глажу))

Юлия

Я тоже, как и вы...)))

Ал
Алена

Я тоже не люблю гладить.

Тв
Твоя

думайте сколько пользы Вы принесете глажкой, какие вещи красивые становятся, а Вы такая хозяйственная... слушайте при этом любимую музыку, а лучше пойте... я так часто делаю, если мне не нравится определенный вид деятельности, а еще представляю, как это отметит любимый муж

Таня

Я никакую домашнюю работу не люблю. Но мне лучше гладить, чем посуду мыть.

Ан
Анна

Аналогично. Терпеть не могу гладить.

Татьяна

не люблю ни гладить ни мыть посуду. поэтому не занимаюсь этой фигней: ) и жить гораздо приятнее

Дарья

я люблю гладить, для меня самая приятная работа по дому. пыль вытирать ненавижу.