Ирина Андреева

Кому не безразлична жизнь человека, отзовитесь, нужна помощь, молодая девушка лежит в реанимации в тяжелом состоянии;

с мира по нитке, но может мы человеку жизнь спасем. Помогите!

Нужна помощь! У моей бывшей одноклассницы беда! Лежит в реанимации в тяжелом состоянии в областной больнице! Перенесла 4 операции, нужны средства на следующую, её маме тяжело справляться в одиночку. Собираем всем миром.

как мне объяснили "спайка кишков"

Девушку зовут Юлия, она из г. Свердловска - Украина, лежит в больнице г. Луганска.

Она подключена к аппарату искусственного дыхания + у неё воспаление лёгких ((((

Адрюшка Rush

ну для начала, что с девушкой?

Лада Ангел Курбанова

а где именно, в каком городе? И что конкретно нужно?

Радик

Чем конкретно помочь?

Nariman

Зачем деньги нужны... можно диагноз узнать, больницу, что случилось. Сейчас просто так свои кровные никто не отдаст. Если кровь нужно, то я в Москве сдать могу

Татьяна Раймова

что случилось, чем смогу помогу.