Ксю

больной попал в реанимацию в тяжелейшем состоянии с двусторонней пневмонией

с двусторонней пневмонией при диагнозе больного постмиакордический атеросклероз, мерцательная аритмия постоянная форма. Ооочень тяжелое состояние. какие шансы на выздоровление или это смертельно...?

За
Зайка

если не старый человек-вытащат- не переживайте, но диагноз очень плохой- заколят наисильнейшими антибиотиками

Анжелика

Если смогут быстро угадать подходящий антибиотик - успеют спасти. Если промахнутся - не успеют.
Это все из-за самолечения антибиотиками. Люди их едят при малейшем чихе, а результате микробы к ним привыкают, и антибиотики перестают на них действовать. Так что люди, жрущие антибиотики без нужды - УБИЙЦЫ.