Анюта Бекасова

ребёнок после родов попал в реанимацию.

какая форма справки нужна что бы получить сведения о состоянии ребёнка на время поступлении и о причинах приведших к попаданию ребёнка в реанимацию. для предъявления в прокуратуру. по словам реаниматолога (не официально сказано) что виноваты врачи принимавшее роды.

Если бы я был у верен что виноваты мы с женой то и вопросы такие не задавал. попрошу не писать типа а не виноваты ли сами. я задал конкретный вопрос на который хочу получить ответ. язвительные Коментарии оставьте при себе. заранее спасибо

Влад

Заявление на имя главврача пишите и РЕГИСТРИРУЙТЕ у секретаря или посылайте заказным с уведомлением о вручении, копию с входящим номером себе. А уведомление к Вам вернётся по-всякому.

Наталия Бейльман

Какая бы не была форма справки, Вы всерьез надеетесь получить "покаянное письмо? ":)) А если реаниматолог так сказал потому, что пожалел Вас, и не сказал, что виноваты Вы?