Серег@ Костоглодов

У вас кот ревновал когда родился ребёнок?

Звонов Олег

Убил бы на хуй этого кота за ребёнка.

Alena Табачникова

я могу вам посоветовать если ребенок очень маленький отдайте к родсвенникам до пллугодовалого возраста потом заберете назад и постоянно подстрегайте когти а то ребенок потом начнет ходить играться с котом может царапать!

Cvetic B

не то, чтобы ревновал, но ходил какой-то безумно удивленный, типа "это кто вообще? вы откуда его взяли"? ))))