Виталий Ильчук

Надо ли людям рассказывать что у меня родился ребёнок?

Сергей Андриенко

если все они кругом слепые, можно попробовать хоть рассказать что ли...

Солнечный Зайчик

Ни в коем случае! Скажи в капусте нашла

Галина Жабина

а им это нужно знать, их это интересует?

Наталья Королева

Расскажи, все равно узнают.

Ольга Пивоварова

Если очень хочется рассказать то почему бы и нет...

Лена

Будущему аленю про ребенка рассказывать лучше после ЗАГСа.

Ирина Романова

Верно, смотря каким, ну не в инете же, тут неадекватов хватает, могут оскорбить... У меня когда сын родился на весь микрорайон орал...

Надежда Вечканова

Конечно поделитесь радостью с людьми, с которыми дружит е и любите

Шоxруx Шох

Ну королевским особям же можно, давай:)

Т)
Таня ))

Близким людям да, остальным как то по. Каждые 1,5 секунды у кого то рождается ребёнок....

Ег
Егор

Что Вы!
Ни в коем случае!
сглазят.. .
Вот школу окончит... тогда и можно будет рассказать.. .
но только отцу... аккуратненько... шоб не шокировать сильно)))

Юлия Кипяткова

Тайное становится явным, лучше предупредить о багаже, чем увидеть расстерянные глаза.