Надежда Франтова

ИЗ ЗА ЧЕГО РЕБЁНОК МОЖЕТ НЕ РОДИТЬСЯ, И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

Ва
Валентина

видимо все "ученики"(хотя и мы оттуда родом, но... ) пошли как тролли

Ол
Оля

из-за того, что вы допускаете такую мысль

Алла Смирнова

странный вопрос у вас.

Нур Алмаматов

да. к сожалению у меня тоже не будет никогда детей. я мужчина.

Ан
Анна

из жопы он не когда не родиться и тут нечего не поделаешь

Аня Косулина

Ребенок родится в любом случае, пожизненно беременных не бывает.

**
*cтаська *

ЛЮДИ ИЗОБРЕЛИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ .

Natali

борьба предполагает победителя и побеждённого.... итог несчастная душа... истерзанная борьбой.... потому выберите другой путь....

Антуанетта Чернецова

Из-за того, что не был зачат