Ек
Екатерина

помогите советом! я встречаюсь с парнем у котого есть ребёнок. я встречаюсь с парнем у котого есть ребёнок. изнача

помогите советом! я встречаюсь с парнем у котого есть ребёнок.

я встречаюсь с парнем у котого есть ребёнок. изначально он мне говорил, что забирает его только на выходные. предлагал вместе жить. у меня нет детей. теперь выяснилось, что ребенок живет с ним, а мать у ребёнка пьёт. я психологически не готова жить с ребёнком. и ещё мне не понравилась фраза (одна разведённая девушка с ребёнком подкатывала к нему. я спросила почему он не захотел с ней встречаться, он сказал: "у неё есть ребёнок. а мне с ребёнком не нужна, я хочу собственных детей" что думаете? папе он не нравится, говорит ищи себе такого же как ты- свободного.

мне не понравилось то, что он девушку уже с ребёнком не хочет, значит если бы у меня был бы ребёнок, я бы ему была не нужна. и за чем он скрывал, когда мы просто познакомились, даже не встречались, что ребёнок живёт с ним (он говорил, что только на выходные забирает) , я бы тогда сразу на него не стала смотреть. я хочу пожить ещё для себя, если бы хотела я детей, то родила бы уже. не понимаю за чем скрывал, теперь когда есть чувства и привычка сложнее сделать выбор ((((((((
я наверно надоела со своим вопросом, но очень хочется знать, что бы вы делали на моём месте?

Toppller Toppller

Может хватит уже?

Марина Кочеткова

нафик тебе б\у нужен

На
Наталья

придуши

Жанна Гончарова

И что хотите-то?? ? Рассказать рассказали (не один раз) , а вопрос какой?

Татьяна Татьяна

Девушка будьте реалисткой, вас с вашим ребенком этот парень бы выставил на улицу. Вопрос : Почему вы не сделаете так же? Я живу по принципу: отношусь к людям так как хочу чтоб относились ко мне . Этот парень к жизни так же относится . Гоните его в шею! Вы молоды еще найдете интересного человека для создания семьи .

Оле Лукое

Сто раз подумайте, трудно с чужим ребенком и он вас потом попрекать станет если отношения не сложжатся, чужого не накажешь и не наругаешь

Санёк Неугамонный

знаете если любите человека то и дети не помеха, в ребенке течет его кровь значит какую то часть его вы уже любите!!!! и не парьте мозги ему и себе если вас нитересуют такие вопросы!!!! есть мужчины которые берут замуж и живут с женщинами у которых уже есть дети, так чем женщины хуже дети то тут не причем!!!!

Юля Яковлева

он же Вас уже с самого начала обманул.. Вам это надо.. . потом вообще трындец будет.
лучше с ним вообще не связывайтесь!