Андрей Азаренко

как быть? 3г. встречаемся, есть ребёнок от 1ого брака

давно собирались жить, но были причины.

сейчас ждём пока квартира продастся родителей, купят новую (поближе к саду и к ним-чтобы помогали)

но уже 2мес. продаём-продать не можем.. а если и не продадим ещё долгое время, стоит ли переезжать?

хочу давно уже пожить с парнем, но ребёнок какое-то время будет у родителей (т. к. там 1комната, да и сад далеко находится)

Екатерина Яковлева

посмотри на все безпристрастно и увидишь надо или нет

Мария Чиркова

хату снимите и живите втроем

Людмила Filippova

И в чем проблема? Вы же ребенка н насовсем отдаете. Да и с собой можно взять.

Иван Захаров

Хату снимите и живите вдесятером

Виктор Тришков

Сдайте внаем свою квартиру, а на эти деньги снимите ту, которая к садику ближе, поживите, посмотрите, может быть ничего продавать не придется...

Сергей Клишин

квартиру мне подарить..!! однозначно.. думать тут неча!!

Вика Флеринская

встречайтесь и будет второй-уже вне брачный

Ир
Ирина

Пожить стоит, а вот жить нет