Татьяна Митрофаненкова

если не хочу 2ого ребенка от своего парня(есть один от 1ого брака)

с парнем 3г.встречались,жить начали.говорит что готов ждать но не больше года.

я не хочу вообще,но думаю может хоть как-то смогу,но не раньше 2-3лет..и как быть?

Александра

а я наоборот хочу второго

Наталья Лебедева

потеряешь парня ему и первый от другого мужчины лишний раздрожитель а если своего не будет так...

Evgenia Gronina

Так и скажи. Если духу сказать не хватает - для страховки спираль поставь. Так, чтобы он не видел.