АГ
Антон Гомелько

Могу ли я ревновать?

я встречаюсь с одноклассником. я в этом году новенькая, поэтому историю класса не знаю. Дело в том. что мой парень общается с нашим общим одноклассником с 1 класса и с его сестрой. Мне очень неприятно, что мой парень разговаривать с этой сестрой может хоть целый урок, на физ культуре он ей помогает на мостик встать. Но и меня он при всем классе обнимает. Скажите, можно и ревновать? Или сестру друга можно воспринимать как подругу?

Морсик
Морсик

Не давай ревности овладеть тобой, все испортишь. я вообще считаю, что ревность -это болезнь, такая же как шизофрения. Сначала придумают себе, потом в это поверят, и с воображением у них все в порядке. Попробуй их переубеди в обратном. Если ты поймешь что это болезнь и не поддашься ей, у тебя все будет нормально. А подругам никогда полностью не доверяйся, всегда будь внимательна. И никогда не огорчайся, когда парень выбирает другую. Еще не известно кому из вас повезло больше.

ТМ
Татьяна Морозова

ты новенькая этим все сказано. у него уже сформировался свой мир и друзья. и даже если ты его девушка, то не имеешь никакого права его ломать.

ВШ
Владислав Шклярук

Ты какая то эгоистка. Что тебе неприятно-то что он общается с человеком которого знает чёрт знает сколько времени? Это бред. А что тогда будет дальше? Вам многое нужно будет пройти, если у вас всё серьёзно.

ДЕ
Даша Елманова

Ревность - это порок....

Ann __
Ann __

ревность это сомнение в себе, так что не стоит!

JI
Just-Do It

не ревнуй, просто наблюдай.

МК
Максим Комаров

Я бы тоже понаблюдала

Амира Ильяшук
Амира Ильяшук

"Любовь не ревнует"(Библия)

Похожие вопросы
Как не ревновать девушку ?
Стоит ревновать или нет??
Как перестать ревновать
Как не ревновать любовника к его жене?)
специально заставляет ревновать
Как перестать ревновать его к бывшей?
как заставитиь ревновать
как можно заставить его ревновать,
Как научится не ревновать любимого,?
Стоит ли ревновать парня?