Нина Котахова

как отстирать петно на джинсах от масла помыл в стералке, а пятно серавно есть! Помагите

Таис Московская

натерла (намылила) пятно хозяйственным мылом... или ср-вом для мытья посуды.... и в стиралку!))

Ольга Ковалевская

ПомАгла бы, да ты читать-писать не умеешь.

Наталья

лимонная кислота

Лена

кровь и другие биологические пятна трудно отмываются) ) мыло есть "антипятин". есть пятновыводитель, есть хозяйственное мыло, есть химчистка. что за пятно то хоть?)