Ника

LG телефоны как сейчас считаются хорошие, модные сейчас? если сопоставлять с самсунгами, айфонами

Анатолий Сесин

1% я так понимаю геи и ТП, коим себя считает некий хомяк аскольд.
LG неплохие аппараты, никогда не понимал смысла платить за понты, когда за гораздо меньшие деньги можно купить гораздо функциональней аппарат и внешне приятный.
лично для меня, как человека постоянно разъезжающему по командировкам в телефоне главное емкая батарея, 2 симки и качественная связь.

Елена Сереброва

До Самсунгов и айФонов им далеко, но для нищебродов (коими являются 99%) такие телефоны - оптимальный выбор.

Любовь Постникова

По понтам и близко не стоят, а что касается качества, то вполне нормально.