Invictus

Помогите определить кожа крокодила или нет?

Подскажите знающие люди. Про цены говорить не надо, я их знаю. Также знаю, что крокодилы бывают разные. Сравнила со своей сумкой из кроко, не очень похожа, но у меня из другой части крокодила и к тому же лакированная, поэтому определить сама не могу ( Да и по информации в интернете тоже, но скорее да, чем нет.

Фото вдали и вблизи

Мнения обосновывайте пожалуйста

Дана

полагаю, что нет - вы где видели такого на удивление симметричного крокодила)) ) Вобще нужно ногтем на выступы надавить - у крокодилов выступы окостеневшие и просто так ногтем не продавливаются.