F-
Filter -Gafiilter

Помогите определиться))

Мне пора определяться с выбором профессии. Я не хочу быть ни фотографом, ни моделью, но хочу связать свою жизнь с фэшн индустрией. Посоветуйте, пожалуйста, кем стать, куда пойти учиться. (Намерена уехать заграницу, скорее всего в Англию.)

Марта Зайцева

я бы выбрала бы профессию касающуюся юриспруденции тем более в Англию если едете

Ира Колегова

Вам нужно отличное знание языка, может стать перевочиком, журналистом. Наша юриспруденция в Англии не нужна, у них своя.

Ма
Марат

фиг. иди в продавщицы

Юрий Никулин

журналист, стилист

Арзу

Посмотри факульты уч. заведения, где планируешь учиться. Выбери подходящий.

Дашулька Щербатых

В штатах паркинсон скул топай там все учатся, вот на первом курсе и поймешь что надо тебе