Надежда Жукова

Где купить кошелек из кожи крокодила в СПб?

Подскажите где в Питере можно купить кошелек из кожи крокодила, есть ли такие магазины, сколько примерно это будет стоить и как не нарваться на подделку?
Заранее спасибо!

Владимир Комаров

Смотря какими средствами Вы располагаете. Пару месяцев назад был в Тайланде. Там познакомился с мужиком из Питера, который живет в Паттае, у него сеть магазинов кожи из экзотики. Он говорил, что самыми элитными изделиями считаются из кожи американского аллигатора и стоят от нескольких 1000 долларов. Если рассматривать что-нибудь попроще, то вполне подойдут изделия из Китая, Тайланда, Вьетнами. Они дешевле не потому что хуже, а потому что крокодилов там выращивают для этого специально и плюс ко всему они (крокодилы) не занесены в красную книгу. Я могу Вам дать координаты моего знакомого, но когда я у него спрашивал, смогу ли я у него из России что-нибудь заказать, он сказал, что без проблем, единственное - он не отвечает за пересылку, а отправлять придется почтой России. Думаю, что не надо объяснять что это за организация и как посылки пропадают. Поэтому, дабы не рисковать вполне можно купить и в Питере. Вот к примеру (ссылка внизу) . У них и ларек есть, где можно что-то выбрать, на сайте почему-то много товара просто нет в наличии. Но, лично я придерживаюсь позиции: а зачем переплачивать продавцу за аренду его точки, когда можно купить в интернет-магазине. Вот, к примеру (ссылка внизу) с более адекватными ценами. И вот Вам вполне достойный экземпляр кошелька (ссылка внизу) если верить продавцу, то из брюха крокодила. Считается, что эта часть самая дорогая, наверное, потому что мягкая на ощупь и смотрится эффектно. Позвоните, разузнайте что к чему. А что касается того, как купить настоящую кожу, так тут все просто, подделать рельеф кожи крокодила достаточно сложно увидеть это можно, просто посмотрев на картинку крокодила и на кошелек, плюс, если есть пупырышки, то если на них нажать они не должны продавливаться, если продавливаются, значит – не крокодил. Так что удачи!: )

интернет-магазин
магазин
кошелек

Леська Воронич

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.

Александр Николаев

Вот https://vk.com/caymania.brand очень хороший магазин, начинающий бренд! Не надо ни откуда заказывать, можно прямо в спб и купить, с админом через вк и свяжитесь, если еще актуально.

Тимур Донской

Изделия из кожи крокодила, ската, питона, змеи, можно купить в магазине https://pgsale.ru/
Самые лучшие цены на экзотику, собственное производство, высокое качество товара, наличие в СПб.

Мария Дроненко

А мне Каймания нравится, у них магазин на Комендантском в Питере, съездите туда сами, посмотрите. Там этих кошельков из крокодила очень много и разные по величине и моделям - и женские и мужские и черные и красные и желтые, тоже из Тая, как вы и хотите. Ну или на сайте закажите http://caymania.ru ,смотрите сами. Если ниче не изменилось с тех пор когда я заказ делала, то доставка там бесплатная должна быть.