Прочие услуги

где купить кухню в СПб?

во проблема у людей... в спб!
Арслан Эркинбеков
Лучший ответ
Здесь http://datamebel.ru/kuhni-klassika-iz-massiva-dereva-klassicheskie-kuh/93-kuhnya-temza-cvet-belenyy-dub-kuhnya-svetlyy-dub.html . Индивидуальный подход к каждому клиенту. Изготавливают на заказ
Лучше всего покупать кухню в компании Фреско. http://www.kuhni-fresco.ru/ У них грандиозный выбор как современных, так и классических кухонь, при этом их цена невысокая и качество отличное. Будете долгие годы с удобной и красивой кухней.
Найти недорогую и качественную довольно непросто, но выход есть если постараться при поиске. Я тоже задавался этим вопросом. Сам лично заказую на одном сайте и не жалуюсь все отлично. Доставка производится в 6 стран: Германия, Россия, Малайзия, Польша, Белоруссия, Китай.

И много видов мебели:
офисная мебель
мебель для кафе и бистро
мебель для баров и ресторанов
мебель для дома
мебель для дачи и загородных домов
О компании можно узнать тут: http://www.mebelten.ru
Купили новую квартиру, денег осталось мало, нам помог сайт Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru недогрогая мебель и качественная
Инга Ганжа
Нурлан Шуженов Врёт она всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
В интернете
Смотря что нужно..
Какие параметры и прочие.
А так без проблем здесь можете купить http://www.e-mebel.spb.ru
По цене выгодно. Выбор большой. Сама там заказывала. После того как привезли собрали... Могу сказать отличная кухонная мебель. Без косяков. Так что зайди погляди.
В СПб я заказывала кухню на фирме "Датамебель". Очень хорошее качество и хорошая фурнитура установлена ​​на мебель. Кстати, чтобы далеко не ходить можете посмотреть здесь на их сайте.
Rose_7 Rose_7
на рынке
Не дорогую и качественную это понятия не совместимые, разве что если покупать б/у. Потому что б/у как правило стоит в половину дешевле, а то и больше, при этом качество проверено годами и прослужит еще и вам не один год. Если денег совсем мало, а купить что то нужно срочно, то я захожу на mhliving.ru/gallery/ и смотрю объявления, что там есть. Частенько попадется недалеко от меня, потому что работает от геоположения. Отличный сервис для покупки и продажи не нужных товаров, абсолютно бесплатный в использовании, при этом без лишних затрат на пересылку или предоплат на перед. Все по факту и при личной встрече.

Если Вы устали от банальных интерьеров, Вам хочется ярких красок, изысканного стиля, оригинальных предметов и модных дизайнерских вещиц – Вы попали в правильное место! Проект MHLIVING создан талантливыми, идущими в ногу со временем людьми. Наши дизайнеры и декораторы, путешествуя по всему миру, собрали уникальную коллекцию мебели и аксессуаров, которые сделают ваш дом настоящим произведением искусства.

Задумывая MHLIVING, мы руководствовались целью построить пространство, где под одной крышей можно приобрести товары, никогда раньше не представлявшиеся в России. В нашем салоне продаются мебель и аксессуары, которые мы сами используем в своих домашних интерьерах. С его появлением в Москве, необходимость тратить время на изучение сайтов ведущих зарубежных дизайнеров и производителей ушла в прошлое: теперь у Вас есть MHLIVING!

В нашем элегантном шоу-руме, раскинувшемся на 3000 квадратных метров, можно найти мебель, зеркала, картины, статуэтки и любые другие, самые невероятные предметы декора, которые сделают неповторимым любой интерьер. Не важно, какой стиль вы предпочитаете и сколько планируете потратить денег. MHLIVING предлагает товары, отвечающие как ультрасовременным дизайн-концепциям, так и строгим классическим представлениям об уютном доме.

У нас можно найти как уникальные, дорогие брендовые вещицы, так и скромные, но изысканные предметы по демократичным ценам.
Брали классную когда переезжали
покупали тут http://spb.logomebel.ru
Попробуйте посмотреть здесь - https://manakorline.ru ,возможно что то приглядите.
Посоветую хорошую кампанию по продаже хороших, качественных кухонь .сам там заказывал и мне понравилось .вот их сайт http://kuhni-vsem.ru/
http://dialekt-wood.ru. вот не дорого
С Икеей у на сорвалось, компания ушла из России, но как оказалось, это было к лучшему, ведь если бы не это, мы не заказали кухню на фабрике Nova Кухни. Так мы получили мебель не хуже, при этом дешевле и с хорошими людьми пообщались. Телефон 8(812)679-33-22, пообещала их рекомендовать, мне не трудно, потому что реально хорошая фирма и качественную мебель делают.