Прочие услуги
Хочу купить хороший , дорогой и мощный блендор для кухни .
Посоветуйте , какой взять ?
Braun Multiq - Это стандартный погружной блендер.М СА - Это блендер с металлической ножкой мощность 600 ват, в комплектации есть чашка со скутерообразным нажем, для рубки. стаканчик пластиковый высокий и в нем лежит венчик для взбивания жидких сред. Стоит примерно 2000HC BC - тот же самый комплект, только с пластиковой ножкой у блендера. коплектация таже. Но прибавлена еще большая чашка, для колки льда или для измельчения большого кол-ва. стоит примерно 2400M BC HC - это металлическая ножка блендера, все остальное как у HC BC. стоит примерно 2700М С AV - полностью как М СА но прибавляеться еще два контейнера для хранения в ваккуме продуктов и помпа для откачки воздуха 3400-3700.Но, долго на нем не работать, сгорит от большого колличества усилий прилогаемых к нему. Он так для быстрых дел, взбить вместо миксера, в пюре превратить, измельчить по бырому, мясо порубить. Не стоит на нем работать часами. Для мелочей легко потянет :) И еще одно. Сейчас их стали делать все кому не лень, слизали все с брауна и Бош и Филипс и Кенвуд, Мулинекс, Борк. Не ведись, бери оригинал :)Самый достойных из конкурентов Мулинекс, но какой же он здаровый и мощенее на 100 вт, но толку от этого. Кстати у него есть еще и шинковки в коплекте. Но из-за этого он больше кухонный комбайн напоминает, жесть.А вообще, девушка, купите себе Мясорубку хорошую с овощерезками в комплекте и миксер. Так как блендер это так пиграться. От нормальной работы на кухне он просто сгорит, какой бы он мощный и дорогой не был. Мясо сырое порубить толком не сможет, а если и сможет то только без жил и не долго, сгореть может. Фарш не сделает, не умеет от природы, там рубленное мясо получается. Как миксер?! а у Вас дома миксера нет?! если нет, купите его отдельно к мясорубке. Вот это будет действительно рациональное вложение денег.Чтобы проверить мои слова, можете просто взять в магазине попросить чтобы вам его включили ровно на минуту, он поработает, потом снять взять отстянуть насадку и посмотрите на крепление внутри, и почувствуете горелый запах пластмассы, проверенно :) а теперь прикиньте, вы работаете на нем 2 минуты и не просто в холостую а под нагрузку, и как, понравилось?!:)
комбайн "нива" лошадей 500 наверное
бери мясорубку не прогадаешь
Я тоже хочу
Бери Муленекс
БРАУН получше и качеству и по мощности,но смотря за какую цену!!!