Александр

А правда что Lg optimus G и Lg nexus 4 сильно греются и быстре разряжается, и из-за этого снижается производительность.

Юлия Троянова

Optimus и правда греется если включить стресс тест, притом спустя уже 25 минут в районе 70-80 градусов, а потом вырубаеться
к сожалению про нексус сказать нечего. . Мне по нраву Samsung..