Aлександр Гришанов

У меня друг есть который крадет и кидает всех на деньги подряд.. у меня тоже крал и 50 тыс пока должен. у вас такие есть?

Володина Елена

давать в долг надо столько, сколько не жалко потерять.
А вообще у меня есть привычка - давать в долг чуть-чуть и смотреть, как он будет возвращать.
Если в 20 лет он зажал 100 рублей, то в 30 зажмёт 50 штук.
Пидарасовство личности нужно выявлять на ранних этапах.

Hадежда Рысенкова

Эээ.. .
А ты точно уверен, что это именно друг и именно твой?

Мария Гордеева

у нас нет денег, поэтому и друзей нет:)

Же
Женя

нет) я жадненькая, да еще на аткие суммы

Вячеслав Фокин

Я тебе открою страшный секрет (это не друг) .
Посмотри кино "Жестокость" с Литвиновой. Там тоже такая же "подруга" есть. Познавательное кино.

Антон Яковлев

Это пройдоха, завязывайте с ним.

Олег Балакин

у меня таких нет... и не будет... потому что я никому ничего не одалживаю... я не банк.. могу просто дать но не больше 20 баксов... и то разумеется не всем и в основном на проезд.... понятно что в сторону противоположную моему местонахождению...: -))))...

Леонид Николаев

У меня есть друзья и я им всем должна. Деньги не в счёт)