Ел
Елена

Американский государственный долг! Так кто кому должен, если они всем подряд деньги раздают...?

Баxa

Парадокс да?

Ольга Алексеева

Просто так они ничего не раздают

К@тьк@ Громов@

перед кончиной пойдешь на все

О*
Оксана ***

Не раздают этой стране, а Окупируют её...

Миша Гавриков

их бумажки в цене! пока весь мир рассчитывается в $ , все международные операции, по углеводородам ит. д. , а на самом деле они не подкреплены ничем, китай может обвалить доллар, но не хочет, пока

Татьяна Филиппова

По сути всему миру! Гос долг, который весит в Вашингтоне на одном из административных зданий показывает сколько денег США украло у мирового сообщества. Потому, что его возвращать никто не собирается. А исчисляется он, не земными, а космическими масштабами, засасывающим любую валюту в чёрную дыру, как пылесос.
Кстати, давно пора подать на них в международный арбитраж, хотя и так понятно, что проиграем, но хоть потешимся.

Света Козлова

Да никому они не должны это их внутренний долг привыкли брать и не отдавать