Си Сишка

помогите выбрать!! ! какие больше подойдут к деловому костюму, чтобы и смотрелись ни как дешевка а подороже???

что думаете о предпоследних?

Ап
Апроо

Третьи и шестые самые приличные из предложенных. К деловому костюму - только третья фотка, но не нравятся, смотрятся грубо. Лучше выбрать подобный вариант, но без цифр или с цифрами поменьше размером...

Алена Руденко

Те, которые "с камушками" отбрось сразу. Остаются две модели - третья и шестая, но у шестой слишком яркий циферблат, поэтому к деловому костюму одень часики номер три.

Elena Orekhova

Первый экземпляр

Елена Смирнова

Все выглядят дешевкой, впрочем они и на самом деле дешевка 🙂

Nikosgr Ang

Третьи сверху. Хорошие часы не обвешивают побрякушками.

Илья

В первую очередь тебе надо выучить русский язык, а потом думать о часах и прочее. Неграмотных не уважают!

Дима Сашин

4))
ну в принципе они все крассные)

Cтас Редька

Только ВТОРЫЕ, которые в фирме на Ge заканчиваются.
Или уж последние SARHO.
Правда все фирмы какие -то "левые".
Правильные "ORIENT" или "Q&Q" (качество и количество)
Какие-то стразы - чушь.
Я бы для делового костюма купил ШВЕЙЦАРСКИЕ КОМАНДИРСКИЕ. Стоят примерно 11-15 000 руб. , но это фирма. В Питере есть специальный магазин. Хожу и облизываюсь.

Олеся Серегина

не люблю часы. только если на цепочке (8 а часы из этих никакие не нравятся

Дмитрий Казаковцев

третьи достойно выглядят

Attila

Шестые мне больше всех по нраву.

Анастасия Айрон

4,5 неплохо.. . и 4 более деловые и призентабельны.. . а 5 очень красивые))))))) просто)